Ihre Ansprechpartner

 

 

Das Team der Unternehmensberatung Worstbrock ist Ihr fehlendes Puzzleteil!

 

 

 

Für die erste Kontaktaufnahme ist Ihr zuständiger Ansprechpartner Alexander Worstbrock!

 

Günter Worstbrock

 

 Diplom-Kaufmann

 

Telefon: 0541 / 500380

Mobil: 0171 / 6048315

E-Mail: guenter.worstbrock@worstbrock.de

 

Alexander Worstbrock

 

 Diplom-Kaufmann

 

Zertifizierter ESUG-Berater

für Sanierung und Restrukturierung

(Deutsches Institut für angewandtes Insolvenzrecht e.V.)

Telefon: 0541 / 500380

Mobil: 0176 / 32750327

E-Mail: alexander.worstbrock@worstbrock.de

 

Heiko Stiebritz

 

Bankkaufmann

 

Zertifizierter ESUG-Berater

für Sanierung und Restrukturierung

(Deutsches Institut für angewandtes Insolvenzrecht e.V.)

 

 

 

Telefon: 0541 / 500380

Mobil: 0160 / 96409757

E-Mail: heiko.stiebritz@worstbrock.de

 

Andreas Heller

 

Bachelor of Science

(Wirtschaftswissenschaften)

 

Telefon: 0541 / 500380

Telefax: 0541 / 5003829

E-Mail: andreas.heller@worstbrock.de

 

Florian Remark

 

Master of Science

(Wirtschaftswissenschaften)

 

Telefon: 0541 / 500380

Telefax: 0541 / 5003829

E-Mail: florian.remark@worstbrock.de

 

 

Christian Niepert

 

Telefon: 0541 / 500380

Telefax: 0541 / 5003829

E-Mail: christian.niepert@worstbrock.de

 

 

 

Mechthild Kessens-Worstbrock

 

Telefon: 0541 / 500380

Telefax: 0541 / 5003829

E-Mail: mechthild.kessens-worstbrock@worstbrock.de

 

 

 

Carina Knemeyer

 

Telefon: 0541 / 500380

Telefax: 0541 / 5003829

E-Mail: zentrale@worstbrock.de

Nicolas Thumann

 

IT-Beratung

 

Telefon: 0541 / 500380

Telefax: 0541 / 5003829

E-Mail: zentrale@worstbrock.de

 

 

Andrea Thumann

 

Telefon: 0541 / 500380

Telefax: 0541 / 5003829

E-Mail: zentrale@worstbrock.de

 

 

 

Mia

 

 

Telefon: 0541 / 500380

Telefax: 0541 / 5003829

E-Mail: zentrale@worstbrock.de

Sie erreichen uns unter:

 

Telefon: 0541 / 500380

Mobil: 0176 / 32750327

 

E-Mail: zentrale@worstbrock.de

 

Geschäftszeiten:

 

Montags - Donnerstag:

8.00 - 17.00

 

Freitags:

8.00 - 16.00

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Unternehmensberatung Worstbrock! Wir sind für Sie in Niedersachsen und Nordrhein Westfalen im Bereich der Sanierung, Restrukturierung und Insolvenzprophylaxe unterwegs! Zertifziert als ESUG-Berater vom Deutschen Institut für angewandtes Insolvenzrecht e.V.